И.
Ирина .

Где холодней на Воркуте за полярным или на Калыме в Магадане?

Лилия

Холодно в камере смертников, хотя там и температура +14...
Стены, дышат смертью....

Ра
Раушана

Воркута на 67 параллели, а наш Мурманск на 69, но зимой у нас теплее, летом, правда. не теплее.

Шариков

Одинакого не жарко и там и там.

Ев
Евгений

А почему калым написано с большой буквы?

Вот если калымить в Магадане будешь, то, думаю, намного жарче будет, чем пытаться залезть на Воркуту (что в принципе не возможно)!!!

Илья

Сегодня-в Акмолинской области.

Антон

и там и там чиновники живут весело

Ол
Олеся

Сибиряк не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло и правильно одевается) )

Рамиль

Научись писать правильно, грамотей: Колыма

Ал
Алексей

Не стал заглядывать в справочники.... но почему-то мне кажется что на Колыме холоднее....