Дмитрий Шапилов

Какой надо быть мразью чтобы уважать своих врагов?

De
Denis

А Христос вообще призывал их любить! И подставлять другую щёку. Вы, видимо, не христианин....

Sa
Sashka

Чтобы уважатьврага, надо самому обладать мужеством и достоинством. Но ты вряд ли понимаешь. что это )

Ма
Марина

чтобы уважать своих врагов надо быть человеком, чтобы ненавидеть своих друзей-мразью....

Ни
Николай

Рядом с полем Полтавской битвы стоит памятник Шведам от Русских.

Кэ
Кэт

Прочёл, то что написали тебе здесь люди? Перевари и запомни на всю жизнь.

Таня

ну бориска не быть тебе полководцем

Dimka

Иметь врага которого можно уважать - не каждому дано. Лучше враг, которого ты уважаешь, чем друг - г... вно.
(Кажется, у меня получился белый стих)
(Да нет, даже не белый!)