Настенька

Какой надо быть мразью чтобы хоронить врагов с почестями?

Cf
Cfif

Если воин достойный то это делает честь тому кто хоронит. Да и вообще мы же не укропы. Они своих то тракторами закапывают если камер рядом нет.

Ва
Василий

Какой мразью надо быть, чтоб об этом говорить? Враги тоже люди.

Ан
Анютка

враги бывают и достойные уважения. хуйлу не понять, человеком быть надо.

Светлана

русских боевиков хоронят как бомжей, а украинских военных как героев