Иван Ярыгин

Россия не скрывает что на стороне ДНР, тогда почему же хоронит своиж погибших добровольцев скрытно и без почестей?

Djonik

у путина не хватает смелости

Вл
Владислав

В РФ у работников МВД и ВС очень длительные отпуска по 40 суток и более, так вот в свой отпуск человек может и на войну поехать добровольцем, но если он там погибнет и ваши свиномордые об этом узнают, то растрезвонят на весь Мир, что Россия ввела войска, вот гибнут кадровые военные, они и так это делают, хотя регулярных частей на территории Украины НЕТ И НЕ БЫЛО.

Andrew

и что б ты съел что бы не пиздел

Ксения

хреново вас готовят... эта песенка стара

Ксения

Добровольцев всегда хоронят родные. Ты о чём? Россия их не посылала.

Ксю

А ты от куда знаешь? Сам присутствовал?

Арнольд

а почему скрытно и без почестей? откуда такая инфа?

Ол
Олег

Очень смешно. А что, укрофаши хоронят своих убитых с почестями? - насколько известно, их вообще сваливают в кюветы и присыпают листьями.

Галина

А если ватники узнают? Они же выепут путина.

Maral

встречный вопрос: много ли укрпоских семей получили своих дохлых выродков фашистких, что бы похоронить? Почему укропия не возвращает трупы фашистов родным их? , а продает их на органы...

Иван

А ты присутствовал на этих похоронах? Или может надо похороны на широкий экран запустить? Все близкие и друзья на похоронах присутствуют и отдают погибшим почести, а чужим это не обязательно смотреть.