Alekc Murahow

Хоронить врага с почестями-это измена родине. Согласны?

Б_
Белла ____

Какого врага и за что? Горбачёв - живой, остальные - тоже. Изменник Родине - враг?

Анастасия Титовец

да. на могиле горбатого надо будет вбить осиновый кол

Cергей Петров

Измена Родине - писать это слово с маленькой буквы.

Ек
Екатерина

Идиот! Достойному врагу, противнику - в бою убитому, или просто умершему - всегда отдавали дань уважения! Лишь кое где, у кое какого, шакальего склада народца, принято плясать на его костях...

Павел Пащенко

уважение Уважением.. . а почести почестями. Да. измена.

Светлана Закарлюка

Не согласен.
1. Религия. Если по религии так положено - значит так положено.
2. Если враг той же национальности, что и вы.
3. К каждому убитому должно быть уважение. А у убийцы раскаяние. Главное - ты сам должен понимать, что ты никому не изменил (я про Родину)

Евгенинок Заботин

Смотря какой ритуал принят в вашей стране: если достойного врага принято съедать - то съедать, если хоронить - то хоронить.