Надежда Путякова

Почему именно к этому недочеловеку у меня такие сильные эмоции?

Вл
Владимир

Может потому что знает на какие потаенные струны души жать?

Ну тогда что ж вы так заводитесь? Не проще будет не обращать внимания?

Андрей

Это проекция темной стороны себя на партнера. Вы просто ненавидите что-то в себе.

Ev
Evgeshabright

за что боролась на то напоролась.эмоционально вы одинаковы и поэтому тебе попалось такое .минус и минус дают плюс вот вы и тянетесь друг другу.при этом ненавидя и испытывая сильное чувство.возможно это нужно тебе для того что бы смирить себя как кармическое наказание.