Валя Васильева

Доброго времени суток! Подскажите плз как в экселе перевести интервал (дата,время-дата,время) в количество часов

Доброго времени суток! Подскажите плз как в экселе перевести интервал (дата,время-дата,время) в количество часов, минут, секунд?
тоесть имеем:
ячейка 1: 01.01.01
ячейка 2: 00:00:00
ячейка 3: 02.01.01
ячейка 4: 01.01.01
расчёт времени: 25:01:01 (вроде правильно посчитал) 🙂

добавлю: первая и третья ячейки дата, вторая и четвёртая - время

Екатерина Яковлева

Так:
=ячейка4+ячейка3-ячейка2-ячейка1
Формат ячейки: [чч]: мм: сс