Та
Танечка

При оформлении по договору подряда обязательно нужна мед. книжка?

Олег Щелканов

Нет, не нужно. Если с Вас требуют, стало быть, Вас обманывают, вместо трудового договора заключают гражданско-правовой, минимизируя налоги.

Дмитрий

смотря в какой отрасли подряд. есть четкие требования по каким профессиям необходимо иметь мед. книжку.