Ди
Димас

какой срок получения призов в журнале, типо билеты на мальдивы или 1500000 рублей. я выиграла но не знаю когда пришлют!

какой срок получения призов...

Маргарита Бузыкина

вы ничего не выиграли. Это старый лохотрон. Лучше сразу бросьте это, иначе вас разведут на деньги. Обычно оказываются не один а несколько победителей, и чтобы точно выявить победителя (или вы победитель но подтвердить это) вам предложат или заплатить за что то, или купить у них что то- в этом весь смысл. Потом вам скажут что увы конечный приз достался Иванову И из города Суходрочинска.

Александр Гурин

Пожалуйста не тратьте на это время вы заплатите им еще тысяч сорок а дадут они вам ( вообще ничего не дадут)