Ил
Ильгам

мне прислали письмо что я выиграл 500 тысяч, но надо купить у них на 3500 рублей фигни всякой, чтобы забрать приз!

стоит ли покупать? стоит ли покупать? да я и не играл ни во что, вообще то!...

Игорь Седенков

а еще грузовик у них заказать для вывоза этих самых призов.

Оля

Это не развод, я купил у них на 3600 рублей и выиграл дом и феррари

Ваня/тушканчик Латышев

лохотрон ...пока на свете живы дураки - обманом жить им стало бы с руки! спрос рождает предложения....

Мария Рыжик

Ну сколько можно. Ну это ведь Лохотрон, бональная тема развода.

Надежда Морозова

Покупай.... и будет тебе счастье)))))))))

Виктория Кондрова

Ну купи и остаток жизни не рассчитаешься.. ! стоит только активировать и понеслосьь каждый месяц вам необходимо будет или придут ..!

Умар Гафаров

Это лохотрон.

Bogi

Проверено-лохотрон