Татьяна Глазкова

Какие добрые мультики посоветуете для семейного просмотра? Без всякого зла!! Что бы детям смотреть можно было!

Иван Мейхер

Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула (легендрарные анимационные фильмы Хаяо Миядзаки, как для детей, так и для взрослых)

Ирина Федорова

Шрек 1,2,3 и т, д.
Кот в сапогах
Три дьяволенка
Барбоскины
Фиксики
А также Ледниковый период

Дима Царев

Какой мультик без зла?!

Андрей Любчук

Котенок по имени Гав

Дереник Ягутян

Братец медвежонок, вроде так называется

Юлия Насимова(Киселёва)

ну можно чип и дейл спешат на помощь.. если из зарубежных.. а из наших.. можно аленький цветочек.. или как хохлы соль продавать ездили..

Сергей Ревин

Храброе сердце, хранители снов - из новых

Слава Горбачев

Я включаю сыну бабоскины, фиксики, короткие мультики, добрые, раньше еще Машу и медведь, но уже надоело. А так про богатырей, и диснеевские разные.

Сергей Конев

"Рататуй", "Рапунсель. Запутанная истрои", "Облачно. Возможно осадки в виде фрикаделек", "Мадагаскар" все части, но 3 лучше смотреть в 3D, так эффектней и веселей, "Хортон", очень добрый мультик, "Мега мозг", "Губка Боб Квадратные штаны" полноценный мультик а не сериями, "В поисках НЕМО", "Лови волну", "Делай ноги",. Вообщем их много, но это, по-моему, вроде, без "зла". Удачного и весёлого просмотра))) ^_^

Andrey Ur,eviche

Лучше всего советские мультики такие как Ну погоди, Вини пух, Сказка о царе Султане.

Елена Орлова

Практически все советские мультфильмы. Хотя и диснеевские, и пиксаровские мультфильмы очень красивые и добрые. Мой любимый до сих пор Анастасия. Очень рекомендую!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Последний мультик, который заставил меня плакать и советовать его всем - это 5 сантиметров в секунду
Очень впечатлена! Рекомендую!