Юлия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ребенку 1,5 месяца, аллергия на белки коровьего молока, кушали смесь Фрисопеп аллергия стала проходить но колики были очень сильные, после каждого кормления ребенок сильно и долго кричал, пукать было очень больно. Стала давать в каждое кормление смесь Фрисовом стала намного легче, какает каждый день сам и без капризов, колики стали намного меньше, только вот аллергия появилась опять.

Елена Кокорева

попробуйте НЭННИ на козьем молоке, колики неизбежны, они не от смеси
от колик эспумизан, саб симплекс, беби калм

Сергей Семенков

И при чем здесь воспитание????