Геннадий

как проложить водопроводную трубу ПЕ без рытья траншеи

Людмила Тронина

Заказать буровую установку, которая бурит горизонтально. Но это дорого, дешевле трактор нанять.

Ольга Васина

На землю ложи. В Африке, наверное живешь?

Чугай

Смешной какой! Хотя если под дорожкой, к примеру, то струёй воды можно пробить, но нужен напор хороший (кёрхер)

Салимов Арыслан

Таджики горнопроходчики, укажите им в какую яму с трубой залезть из какой вылезти и они вам сделают скрытый траншей .
Дешевле способа незнаю ...

Алексей Марин

Горизонтальным бурением, продавливанием или горной проходкой на выбор)

Любочка

Под дорогами проходят при помощи напора воды - промывают для гильзы туннель, в него кладут кабель или трубу-что надо. Промывают при помощи пожарной машины или поливалки.