Александр

Возможен ли Дух без материи? Возможна ли передача электромагнитных волн через пустоту?

Светлана Пронякина

Дух без материи возможен. Библия говорит, что Бог есть Дух. Материя же (вещество и поле, в т. ч. электромагнитное поле) была создана Богом. Современной физике известно четыре вида полей: гравитационные, электромагнитные, слабые и сильные взаимодействия..

Сергей Смирнов

Если под пустотой имеете в виду вакуум - так оно так и есть.

Марина Александрова

Почитайте физику это именно так.

Миш Миш

Ты по трубе говоришь?

Oleg

А своими мозгами подумать как марсоходом с земли управляют - слабо?

Мария Авалян

Нет . всегда есть движущийся обьект энергетический который передает энергию на растоянии. Нет воды и ветра. нет волн.

Венера Палашкина

дух может сделаться матреиальным

Елена Кушникова

Дух - это не электромагнитные волны. Электомагнетизм, а также такая категория как время - это свойство материи.

Александр Новиков

конечно возможно!
взял некий гнойный пидор по имени Ли Чу, и на растоянии насрал мне в ящик.
у этого говна в ящике дух есть, это дух Ли Чу, а вот материи нет. так что можешь срать мне в ящик сколько угодно, запах твоего духа ко мне не проникнет.
так что расслабься петушок, вынь пробку из попки, а то духа через чур много, лопнешь еще