С*
Светлана *****

Ну вот как быть? муж подарил яхту.... но старенькую.... ((((( 2012 года выпуска.. . уже неделю с ним не разговариваю....

Настька Аржанухина

Вот где ж Вы таких то подлецов находите? Развод и девичья фамилия!

Светлана Юдович

Я бы вообще развелась.... такая наглость....)))

Елена Нестерова

И праильно! Обнахлел совсем!! ! Совсем совесть потерял, я бы тоже молчала как беловежская партизанка!!!. не каков нахлец!!!)))))))))

Олег Семенов

Вообще раритетные вещи стоят дороже, подумай.

Жанна Макарова

подлец!!!! казнить его!!!!

Альтика Тк

умываюсь слезами, вспоминая о нашей машинке 2008 года выпуска.... какая же она старенькая.... а какая уж я безвозвратно старенькая, коль позволяю на ней возить свою .опу.... *** продолжаю плакать***....

Абабакир Самадходжаев

))) Нижнюю губенку подбери.... А то раскатала сильно...)))

Сл
Славик

о ужас, я бы тоже обиделась!

Александра Волчкова

Старикашка Фрейд сказал бы, что ты мечтаешь о новой сковородке :-))

Евгений Панов

Эээээээ, ну вначале по табличке сковородой, потом запихнуть его в эту яхту продырявить бочину и пустить в долгое путешествие=)))

Толик Грибенников

Ненравится подари мне .

Протасова Александра

Значит муж должен сбросить с яхты в пучину морскую, с рыбками может поговоришь.

Администратор *

ЭЭЭэхх, девчонки.. У вас все какие-то непонятные критерии.. . Яхта, да не та... А вы хоть раз были на настоящей яхте?? ? Я вас сейчас уведу от ГЛАМУРНОЙ стороны вопроса ЕСЛИ ВЫ САМИ ВСЕМ ЭТИМ УПРАВЛЯТЬСЯ НЕ УМЕЕТЕ.... и нет у вас штата моряков, которые вас спасут.. . То НЕФИГ ВООБЩЕ СОВАТЬСЯ НА ЯХТУ. Ох, блин, я как -то не так тему завела.... Ах, ДА!! ! у вас приключился прошлый состав команды, с прошлой яхты? А там был помощник капитана, который вас случайно (незаметно) трахнул....

Ол
Ольга

Ты радоваться должна что он тебе яхту подарил и не важно что она 2012 года!!!

Надежда Вечканова

как яхту назовёшь, так она и поплывёт. . сначала покатайтесь, а уж потом дуйтесь:))..

Iriska ;-)

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Наташа Разумова

А вот это зря.... Он же сделал шикарный подарок! Дело в том, что яхта, как и хороший коньяк, ценится с возростом гораздо дороже, чем новая. Чесно-чесно) )
Моя, тоже, по незнанию скандал мне закатила, потом, когда узнала первоначальную стоимость и стоимость нынешнююю.... Теперь везде не упускает случая сообщать- это мне муж подарил)))))))))))))))))