Венера Султанова

Я лейтенант 2012 года выпуска пытаюсь уволиться

На службе появляюсь раз в 10 дней, мне знакомые товарищи подпись свою оставляют в блокноте как свидетели моего появления на службе... рапорта писал полгода назад.. была аттестационная комиссия... документы отправляли в округ через 3 месяца вернули.. с ума сойти нервотрепка.. вызывают теперь в часть постоянно.. надоело все... если я буду ходить так же раз в 10 дней и появляться только на совещании смогут завести уголовное дело

Дмитрий Смирнов

В СССР тебя бы давно посадили (не в тюрьму так в "дурку") а демократы может и уволят. Напомните чтобы деньги за обучение вычли при расчёте.