Ольга Смирнова

Если на незарегистрированном ККМ навыбивал чеки на сумму более 600 т. р. и продал, какая статья и ответственноть?

Если гражданин, на незарегистрированном (давно найденном) ККМ навыбивал чеки на сумму более 600 т. р. и продал их другому, какая статья и какая ответственность?

Кто потерпевший? если покупатель чеков знал, что они от незарегистрированного ККМ и имет ли значение знал или нет?

Каракулин Сергей

Главный вопрос - зачем были нужны чеки и что с ними стало? Если сходили в туалет- то ничего страшного.