@L
@ Lusi @

почему пропали 2 и 4 передачи. у меня мот юпитер 5 вдруг пропали 2 и 4 передачи в чем проблема

Анна

Вилочка сгорела
сгорает обычно
когда начинают зализываться
зубья шестерен
тогда шестернями давит на вилочки
и они горят.

Дмитрий Доркин

Ну проблема в коробке ето 100% )) скорее всего вилкам лапти или шлицам на шестернях - но тогда скорей всего б их выбивало. А может зубьям на кулисе если я не забыл конструкцию, в любом случае лезть в коробку.