Дмитрий Федоренко

Помогите разобраться? см

У кошки породы *канадский сфинкс* родились котята, а один как барашек, разденется ли он?
Ушки мельче, хвостик короче, почему в одном помете разные котята, это брак?
Отец котят - петерболд.

Вл
Владислав

возможно проблема в генах. или у него, или у нее в крови сидел нечистокровный ген, вот и вылез. такое бывает, хотя и не часто 25%

Андрей Савин

такой и будет в шубке, но какая прелесть))

Катюня

я не совсем поняла - кошка канадка, а кот петерболд? ! то етсь полукровки без документв? не знаю как у них, но с донскимисфинксами могу сказать, что раньше голых кошек вязали с короткошерстными, и в помёте рожадались как лысые котята, так и браши, то етьс то, то вы показали. со временем шерсть может выпасть и на ощупь он будет как небритая мужская щека, а не гладкий с тонкой кожей. вот только у донских сфинксовусы закручивались, чт говорило о том что котята лысые или браши. если усы прямые, то они больше короткошерстные.

Аленочка Потапова

Похоже что кошка изменила.

Марина Щепотько

это же не заод и не станок... тоже мне-брак нашли... не думаю что он уже станет лысым