Павел Комаров

Как из костра сотворить пламя не используя сподручные средства?

Константин Чеклецов

призвать в помощь духа ветра и обдуться на костер :))))

Яна Жданкова

Только если разжечь его в местности, где есть естественная "тяга", и вкруг достаточно топлива для горения. Сейчас в России наступает жара, весьма пожароопасный период. И скоро сообщениями о таком пламени - будут переполнены СМИ. К сожалению.