Ни
Никита

каким способом лучше и правдивей гадать?

Олька

берешь первую попавшуюся книгу, загадываешь номер страницы и номер строки.... после, открываешь книгу на загаданной странице и читаешь загаданную строку.... как ты растрактуешь эту строку по отношению к своему вопросу, зависит от тебя самой....:)

Ай
Айнура

"один раз гадать-семь лет счастья не видать" Старая русская пословица

Ан
Анна

как все - за деньги и неважно как:)