Иосиф Дубовской

Подскажите интересные сериалы, типа "Милых обманщиц", "Игра в ложь"??

чтобы была увлекательная детективная линия. (только не "сплетницу")

Самаэль Аун

Древние
Царство
Месть
Тайный круг
Красавица и чудовище
Люди будущего
Оборотень
Однажды в сказке
Крик
Стрела
Зои Харт из южного штата
В стиле Джейн
Гимнастки
Под куполом
Скандал
Адские кошки
Никита

Случайный Прохожий

Я посмотрела в интернете многие думают что интересные сериалы типо милых обмащиц это-Дневники вампира, Соседка по комнате, Погоня, Сплетница, Месть, Девять жизней Хойли Хинг.