Ильшат

пожалуйста, подскажите что это за порода

приютили малыша и не можем понять кто он.

Ле
Леночка

чистокровная дворняжка

Юл
Юлия

Ни добер и не ротор.. . Вы что, по окрасу определяете породу? ? Смотрим голову, костяк, корпус. И шерсть! ! Ну и где Вы тут увидели ротвейлера или добермана? ? Это дворняжечка. Окрас - черно-подпалый.

Надежда

это ротвейлер скорее всего!!!

Айдай

Щенки ротвейлера из питомника?

Та
Татьяна

Расцветка вашего щенка - не показатель породистости! Дворик!! !
Может там что-то породистое и пробегало, но явно не вчера..., т. е. очень давно...

Сергей

красивый щенуля дворовой породы

Маша

может доберман может ротвейлер а может и двортерьер

Александра

если вы его приютили у кого то тогда как вы не можете знать его породы?!

Ва
Валентина

Так вы приютили его как беспородного малыша, а теперь ищите породу?

Натали

А что на авито в объявлении сообщается? По виду метис ротвейлера, породный щенок ротвейлера выглядит так