Настька Аржанухина

Подскажите, пожалуйста, что это за порода?

Св
Светлана

Как вариант: Гаванская болонка (Гаванский бишон) или Мальтийская болонка (Мальтезе) .

Хотя, если это щенки с какого-нибудь рынка, то, скорее всего, это не порода, а метисы. И документов у них никаких нет. Вот, допустим, метис болонки и шпица:

Вероника

мальтезе скорее всего

Каламкас

Похожа на Мальтийская болонка. Если правильно жду ответа. Самой интересно.

Алена

Фенотипически - мльтезе