Алексей

какие предстовители у плоских червей???

Tatiana R

Плоские черви- трёхслойные животные с плоским телом, имеющие ленточную или лентовидную форму. Классы: ресничные черви, сосальщики, ленточные черви.

Сергей Волченко

свиной цепень -не подходит?

B)
Barbariss )

Наиболее известные представители плоских червей — планарии, печёночный сосальщик и кошачья двуустка, бычий цепень, свиной солитёр, широкий лентец, эхинококк).