Наталья Белоногова

кролики и чем кормить

Ел
Елышева

Ну только не комнатными цветами))

Николай

У кроликов очень нежный желудок и система пищеварения.
Советую почитать побольше информации об этом.
Основные правила - свежая вода должна быть всегда,
сено должно быть всегда.
Молодым кроликам овощи нужно давать аккуратно, понемногу и следить за реакцией огранизма.
Сильно мягкий или жидкий калл свидетельствует о том, что продукт воспринят негативно и лучше его убрать.
Иногда кроликам можно давать сухарик белого хлеба, но не перебарщивать.
Сейчас лето, кролики с удовольствием трескают клевер, листья одуванчика, березовые веточки и листики. Только собирать подальше от дорог.

В общем кролик - не свинья, его нельзя кормить очистками и объдками.

Гриша

Причем тут растение

Настя Падкина

трава очистки от картошки морковь свекла

Валерий Н

Их потребление увеличивается осенью и зимой, когда заканчиваются зеленые корма. Они отличаются тем, что содержат много воды (70-80%). К таким кормам относятся различные корнеплоды, силос, бахчевые. Они содержат мало клетчатки и значительное количество легко усваиваемых углеводов, оказывая благотворное влияние на пищеварение, способствуют увеличению молока у кормящих крольчих и повышают плодотворность самцов.