Kristina

на листьях помидора образуются коричневые пятна. и опадает больной лист. что за болезнь помидора и как лечить?

Светлана

помидорки от влажности болеть могут
в магазин сходите, фото покажите

Екатерина

Непонятен характер пятен по вашему описанию: если сначала светлые, потом бурые с такого же цвета налётом снизу - то бурая пятнистость, если пятна концентрической формы - то альтернариоз, иначе, к примеру, фитофтороз, а вообще, хз без картинки.

На
Наталия

Примените препарат Агриколу!