На
Наталья

кто может подарить котенка сфинкса лысенького (аллергия на шерсть)

Екатерина Бабурина

Пусть любимый подарит.
Почему посторонние люди должны вам делать такие подарки?

Александр Тарханов

Ахахахахах, наивная баба.. . Знаешь, сколько стоит сфинкс? От 20 000 тыс. рублей. Кто тебе его даром подарит?
Только если пет-класс, уже взрослого кота, браш (это с шерстью) . За бесплатно такого котенка не найдешь.

Машенька Звездочка

Вот и не стыдно попрошайничать? К тому же где гарантии, что аллергия именно на шерсть? Это просто очень распространенный миф, что голые животные не вызывают аллергии.

Александр Духнов

Для справки: аллергию вызывает не шерсть животных а слюна, которая попадает на шерсть при вылизывании (это и к собакам и к кошкам относится) .
А по вопросу: действительно наивная.

Ga
Galina

Заработай и купи

ДА
Дарья Андреева

http://the-animals. net/cats/208-kotyata-donskogo-sfinksa-podaryu.html

Ахмед Шахвали

кыш попрошайка...

Александр Палютин

Не лысенького, а голенького, это раз, а во-вторых, вы, мадам, уже вышли из того возраста, когда в Деда Мороза верят. Когда тут дети попрошайничают - все равно не красиво, но понять можно, а тут.. . Руки-ноги целы - топ топ топ на работу на кота зарабатывать. А если уж непременно халявы охота - это к друзьям, родственникам, мужьям, любовникам - к кому угодно, у кого есть хоть какие-то причины вам что-то дарить, а уж точно не к посторонним людям.

Юл
Юлия

Здесь вам никто и нечего не подарит.