Ле
Лена

Как ухаживать за полуторамесячной морской свинкой?

Ситуация такова - на руках малыш морской свинки на неделю, как за ним ухаживать, чем кормить, за чем следить? Клетку купили, сено есть, поилка тоже. Чему особое внимание уделить?

Дома еще живет кошь (

Дмитрий Зубрев

еду не грубую давать (больше фруктов, овощей, каши, рыбка варёная) , сильно не закармливать, 3-4 раз кормить)

Любашка Кислякова

У меня все коши друзья свинки 🙂 Старайтесь не давать ей персики и др. экзотические фрукты, давайте растительность нашей полосы (огурцы, яблоки, груши, кабачки, морковь) , есть корма специальные для свинок, травку давать обязательно, там витамины. Кстати, что сено у Вас это оч хорошо! Следите чтоб всегда было, у свинок далеко в горле есть зубы, которые надо стачивать и сено лучший помошник им в этом. Если есть возможность, берите его на ручки чаще и разговаривайте. Я когда домой прихожу меня все встречают, а свин встает на задние лапки и начинает свистеть!