Ol
Olga

К моей маме приходят ебари, что делать? ей 39 лет, каждый день приходят новые мужики в дом, у меня травма уже. отец умер

ещё 3 года назад, помогите. мне 18 лет 3 месяца

Кого отпиздить маму?

Елена Шарова

Взять и отпиздить.. Ты же мужчина почему сопли пускаешь?

Андрей Добров

Твоей матери врядле легче чем тебе, лучше поговорить с ней по человечески. А поднимать руку на матери может только подонок.

Татьяна Пырерка

Может с мамой стоит поговорить по этому поводу

Вадим Ванхельсен

и как помочь то... прийти ебырей разогнать

Анна Переверза

С мамой об этом поговори.
или есть ещё вариант уйти жить к друзьям или родственникам, чтобы она по крайней мере подумала, из-за чего ты это сделал.

Ок
Оксана

Ты мне знаешь кого напоминаешь?... ШУРУ (певец несостоявшийся... гомик и наркоша обдолбанный).... тоже свою мать срамил в эфире.... подонок.... как я его ненавижу.... кстати, не только я!

Сергей Артамонов

нет мать не трогай поговори конечно скажи что тебе не приятно как мужчине что ты согласен на одного отчима а не на несколько нужно найти слова чтоб задело это не хорошо конечно что она с тобой так поступает