Nihao Nihao

я писала ему несколько раз, но он не ответил. что всё это значит?

я писала ему один раз - он не ответил. второй - не ответил. третий раз, когда он был онлайн - не ответил. Мы не в соц. сетях познакомились, а в реале. Точнее - мы бывшие одноклассники. он перешёл в другую школу. Почему он не отвечает мне на мои сообщения?

На
Надя

может он просто занят,не навязывайся

Invictus

не нужна ему..

Анюта Саяпина

Не отвечает - значит отвечать не хочет.

Елена Коцеруба

значит не заинтересован, не хочет давать надежду... как бы это грустно не звучало... .
а он точно получает сообщения, а то всякое бывает? ещё не известно что Вы ему пишете, может он не знает что написать...

Николай Корняев

Ваш бы напор - да в мирное русло! Не до глупостей ему!

Bestiy Bestiy

Значит, не хочет общаться с Вами. А навязываться смысла нет. Если достанете его окончательно, он просто пошлёт.