Лида Путятина

Что значит? На слова ты мне нравишся, она ответила класно, что это значит?

Сергей Шеметов

Скорее всего, она не нашла других слов, что бы показать что ты ей безразличен (не имеет к тебе каких либо чувств, симпатий) . Поэтому и "классно"

Кристина

Что она не может ответить тебе взаимностью. Ну, или просто выкобенивается.

Ilya Khangireev

Это значит, что она туполобая!

Юлия Евтюхова

Скорее всего, это был сарказм.

Александртатьян

классно-это пошел ты на х... й со своей любовью! ты лучше покажи свой лопатник и пойдем тратить все твои деньги вместе!

Константин Матвеенко

Все зависит от манеры общения девушки или от уровня ее интеллекта. Тебе видней, проанализируй ее поведение. А может, дает тебе карт-бланш к продолжению? Типа, продолжай в том же духе, я не против...