Макс Гаврилин

Может ли в видеорегистраторе находиться вирус если да как удалить

На
Настя

Если подключаешь видеорегистратор к зараженному компьютеру, то да, вирус может попасть на карту памяти. Нужно почистить компьютер, потом подключить видеорегистратор к нему и проверить антивирусом карту памяти.

Евгений

не могут!

Василий

Если только вирус на карте памяти. Подключите к компьютеру и проверьте его своим антивирусом.