Инна Богомолова

Резкая боль внизу слева. ЧТО ЭТО???

Подскажите пожалуйста!
У мужчины резко стало болеть внизу живота слева. Давление 175/90 и его тошнит.
Что это может быть, на что похоже?

Ольга Чиняева

По клинике похоже на панкреатит, а так заочно диагноз определить невозможно, поэтому либо мужчину покажите врачу, либо вызовите ему "скорую".
Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Оксана Гагарина

Похоже на селезёнку или ещё ниже??. Идите к врачу и чем быстрее, тем лучше.

Баxa

Отравление возможно, алкогольное например.
Слева желудок. Если чем-то отравился, то надо проблюваться и промыть желудок солёной водой.

Если это отравление конечно. А так пусть выпьет Ношпу или Аллахол.

Просто снизу слева - там много чего.

Elif. Uz

скорую вызывайте.. все что угодно и панкреатит и инфаркт и язва и нефрит.. по локализации боли никто диагноз не ставит..

Ma
Mariya

Похоже, что камешек по мочеточнику решил прогуляться.. . Если сам выйдет, повезёт, а нет. то прийдётся в больнице ему помочь...