Просто Лёлечка

постояная сонливость. утомляемость . переедание. что делать? с чем связано?

Екатерина

Пей кофе и энергетики

Светлана

Заняться плаванием и соблюдать режим дня

Катя Манойлина

...весна... авитаминоз... (лишние деньги на продукты)

Hадежда Рысенкова

витаминов не хватает.... а переедание - это уже от вашей головы идет...

Екатерина Евгеньевна

первое наверное стресс, и в разнобой пошла нервная система, второе возможно процессы с эндокринной системой, сходите к врачу, неврологу и эндокринологу

Амина Караева

Может, авитаминоз? Или зашлакованность организма. Попейте полифепан, а потом курс витаминчиков. И нормальный график дня должен быть с 7-8-часовым сном.

Юлия Барановская

Знакомо про переедание) ) Настойка елеутерокока или ехинацеи повышает иммунитет. Банан повышает настроение.

Prinzkosmos1 Astra

в любом случаи надо обследоваться и не какого кофе с энергетиками если речь идет о тех что продаются в киосках. из витамин геримакс энерджи. для мозгов пирацитам если давление низкое можно пирацитам принимать с кофеин бензоат натрия от него такой же эффект как от кофе только вреда меньше. но сначала обследуйся