Серый Горский

бывает ли у вас сонливость после обеда (с 5 до 8 )? с чем это связано?

Юрий

Бывает. Кровь отливает от головы к желудку, чтобы всасывать переваренную пищу.

Светлана Апешина

в крайние дни вообще не высыпаюсь, несмотря на то, что сон длился около 10 часов! ((

Дарья Лоскутова

Недосып ночью. Или после еды в обед хочется. Или погода дождивая, бывает, клонит в сон, или скука..

Надежда Мусаева

бывает. связан этот эффект с наявностью циклов активности головного мозга. Проявляется особенно если занимаешься логико -интеллектуальной деятельностью в это время. Наилучший способ, мне кажется - реорганизовать режим своей работы