Алексей Немтинов

Что делать после переедания??

Сегодня в ресторане отмечали день рождения, и я как хрюша наелась, завтра боюсь на весы вставать.... ааа чёрт, как будто не я была, хватала всё подряд! Только порадовалась успеху, что 4 кг скинула за неделю, неужели опять всё по-новой.... Что завтра есть, или вообще лучше ничего????

Ruslan Pashaev

Разгрузочные дни на воде, пока не уйдет вес.
Я всегда так делаю. А то прилипнет все.

Алексей Логинов

все переварить, не нервничать, а с утра отрабатывать свои калории. заниматься-заниматься-заниматься

Евгений М

сульфат магния в помощь

Влад Алешин

2 пальца в рот, и все пройдет 😄

Юлия Суранова

Плакать.
А если серьезно, пробежать несколько км, попрыгать со скакалочкой.

Eva Vard

Блевать/слабаки и диуретики.
и спорт
да

Олег

Пей слабительное и очисти желудок. Потом продолжай свою диету. никаких проблем. Я так делаю.

Алексей Лаврентьев

Ешь в течение следующего дня легкое и легкоусвояемое из молочки. Йогуртики, творожки. А также фруктики. Занимайся, но не перетруждайся. За один раз даже кило жира не нарастет.

Олим Олимов

слабительное и разгруз на воде