Алтынбек Султанов

кто избавился от переедания?

страдаю этим уже 2 года, сижу на диетах и максим 2 недели держусь, ак потом срывы, когда не сижу на жиетах ужасно много ем, переедаю

Кумушка Сабирова

Я решил эту проблему яблоками, хочу есть ем яблоки. И вообще ем диетическую пищу. И сладкого надо избегать. Через месяц, ненасытость прошла. Еще через месяц начал питаться нормально. А ну и спорт зал, обязательно)))

Фаина Эдильбаева

Значит, Вам не важна Ваша фигура

Андрей Назаретян

незнаю поможет ли это тебе. Но одна мамина подруга каждый раз перед обедом выпивала большое количество воды и съедала не большое кол-во пищи. и стараться есть сытные, но не колорийные продукты.

Ренат

Разберитесь в своих целях. МОТИВАЦИЯ - вот главное слово в достижении целей. Любых!
Если вы хотите красивую фигуру, найдите фото человека с такой фигурой и постоянно держите его перед глазами. Работайте с образами - ведь подсознание не мыслит словами, только картинками, ощущениями. Посмотрите видео с соревнований по фитнесу и вы увидите, сколько там красивых здоровых людей! Читайте о здоровом питании.
О мотивации также можно почитать здесь www. calorizator. ru/article/motivation
Все в нашей голове! Только в наших силах провести работу над собой.