Ок
Оксана

Как думаете стоит ли обрезать волосы в каре, свои уже до талии. и жалко вроде и хочется нового чего нибудь....

Настенька

Делай, волосы не руки отрастут!!! А не хочешь сначало попробывать удлинённое каре???

Ан
Аня

если есть желание и тебе не жалко, то конешно! нужно эксперементировать. не попробуешь не узнаешь. волосы потом и отрастут. пробуй!

Та
Татьяна

Длинные волосы, привлекательнее и женственнее.
Если хочешь стать пацанкой, а не леди, то вперед....

Ол
Оленька

Из каре Вы их потом никогда до талии не отрастите минимуму через три года. Я всем советую стричь волосы только если они совсем больные. Если с волосами до талии не удобно, то можно постричь их до лопаток.

Юлия

Каре - дибильная прическа - либо коротко стричься, либо метелку оставлять

Юльчик

не обрезай попробуй косу будет неожиданно