Андрей Калинин

можно ли отследить судно в реальном времени, но в атлантическом океане?

Николай Батагов

Со спутника, вполне, если он будет прицельно за этим судном наблюдать.

Артём Рудковский

Можно. Нужно взломать сервер судоходной компании. Там по GPS найдете судно.
Х. З. почему, но в тихом и атлантике инфу не выдают известные сервисы, типа маринтрафик и весселтракер..