Sahib Abidov91

На каких островах есть действующие вулканы в Атлантическом океане?

НЕТ просто мутно и долго разбираться

Ольга Муравьева

Что тебе долго разбираться?

На карте нельзя посмотреть?

Исландия (Гекла, к примеру), Канарские острова (Тейде), Малые Антильские острова (Монтань-Пеле, Тиль), Азорские острова (Терсейра)

И мне очень интересно узнать, какое именно отношение Индонезия (Зондские острова) имеют к Атлантическому океану? :))))