Ай
Айгуль

Помогите пожалуйста решить задачу! Срочно!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачу! В магазине купили 140 ёлочных игрушек по одинаковой цене. Первая семья заплатила 25 рублей, а вторая семья 45 рублей. По скольку игрушек купила каждая семья?

Единственная Необыкновенная

т. е за 140 игрушек отдали 70 рублей, следовательно 1 игрушка стоит 0.5 руб. , значит первая семья купила 50 игрушек, а вторая 90