Индивидуальный Пошив

дать оценку санитарно гигиеническую оценку местности вокруг вашего дома! д з по биологии 9 класс

примерную

Светлана Сергеева

Тройка. Мусора у нас хватает во дворе, надо убрать.

Андрей *****

У нас на твёрдую четвёрку.

Наталья П

Четыре с плюсом.

Юлия Попова

Сан. Обстановка просто ужжасна. С зимы еще лежат собачьи какашки везде.. .
Мусор не вывозят, и он когда переполняет баки начинает разлетаться по всему двору!!

Наталья Петрухина

Два балла. Мусор не вывозится каждый день-два, как положено. Дворники не убирают улицу неделями, а не каждый день, как необходимо для поддержания хоть какой-то чистоты. Жильцы, как правило, до баков мусор не доносят. Летают мухи - переносчики заразы.