Анастасия Чекаленкова

Назовите литературные произведения, сюжет которых построен на ошибках социальной перцепции.

Назовите литературные произведения, сюжет которых построен на ошибках социальной перцепции. Укажите, в чем проявляются эти ошибки. Какие механизмы лежат в основе этих ошибок?

Дмитрий Едков

"Ваши концепции в данной интерпретации- весьма и весьма тривиальны.. . "

it
itavarov

этот вопрос за последние 4 года уже раз 10 задавали. посмотрите опцию "поиск вопросов и ответов"

Ol
Olesya

Перпеции социальные
Произведения литературные.
Учите ж учебники, ученики ненормальные. 😎