Рамиль

Литературное произведение. Назовите литературное произведение, в котором изображена власть денег

Ол
Ольга

ема денег в русской литературе

Содержание

Введение

Основная часть

II.1 Тема денег в комедии Д. И. Фонвизина " Недоросль"

II.2 Власть золота в пьесе А. С. Пушкина " Скупой рыцарь"

II.3 Магия денег – золота в произведениях Н. В. Гоголя

II.4 Деньги как реалии жизни в романе А. И. Гончарова "Обыкновенная история"

II.5 Брачные аферы как средство обогащения в комедиях А. Н. Островского

II.6 Стихия денег в произведениях Ф. М. Достоевского

II.7 Романтическое и прагматическое отношение к богатству в цикле "Записки охотника" И. С. Тургенева

II.8 Деньги – иллюзия реальности в рассказах А. П. Чехова