Анастасия Рыбачук

Лидеры проигрывают, аутсайдеры выигрывают.... ну чо, Волга седне победит??

тут чисто поржать, включите http://www.youtube.com/watch?v=j2RKyajP4aM&lc=sCFsBA1pHf-C-5JlzGrpn8NfKGuDyXvyQjDwsTmieBM на 6.10 и смотрите на Рязанцева))))

Лена Рыбакова

По всем законам жанра (тура) , такой результат не исключен)))

Ольга Латушкина

Да успокойся уже) ) Вы чемпионы.)) )
ДА, Я НЕНАВИЖУ the nit больше твоего, и?.. .
(( хотя и Я тоже после Лозанны пытался пнуть их, как можно сильнее.. . А может харе уже истерии?... два дня уже прошло
(( полюбому фарта Волге ( без злорадства

Игорь Арзамасцев

Тогда пойду на них рублей 500 поставлю, коэффициент - 17!