Светлана

Чо за празтник седня? Чо деладь та?

Анастасия Комарова

В церковь идти..

Олег

Не спи спивайся!!!

Гл
Глеб

Смута не закончилась в 1612 году, а продолжается по сей день. Смутное время зарождалось ещё при Иване 4, прозападными предателями Романовыми. 13 апреля 1605 года был отравлен Борис Годунов - законный царь. Его родных задушили. На престол взашёл заговорщик Василий Шуйский. В это время на арене истории появляется Лжедмитрий, он же Лжедмитрий второй (Тушинский вор) , он же в последствии атаман Заруцкий. На самом деле это был законный претендент на власть - внук Ивана 4 (Грозного) Дмитрий Иванович. Проиграв войну, он был жестоко казнён, жаждущими престола, Романовыми. Романовы получили власть. Жена Дмитрия Марина тоже была убита, её сын Иван четырёхлетний мальчик (законный наследник власти) был повешен на воротах Спасской башни. Таким образом 4 ноября нас заставляют праздновать начало незаконной и преступной смены власти на Руси. Романовы - враги Русского народа. В 1917 году царская семья не была казнена, нам вбивают в головы гнусную ложь. Царь Николай 2 (Романов) собственноручно отдал власть иудеям.

Максим Журавков

Говорят, Минин с Пожарским собрали народное ополчение и поляков разгромили.))) В 1612 году.
400 лет назад !!!
А конкретно-4 ноября (по новому стилю, конечно) -выкурили панов из МАсквы !!!
С праздником Народного Единства !

Cutie

Сегодня день Казанской иконы Божей матери. нужно в церковь идти.

Ли Иодо

День народного единства. Отдыхать как минимум.

Дмитрий Звездочётов

смотреть про Ваньку Бровкина и ничо не делать-))

Оленька Чукина

Россия отмечает День народного единства. Праздничный день - 4 ноября - приходится в 2012 году на воскресенье. В соответствии с постановлением правительства РФ, выходной с воскресенья переносится на понедельник - 5 ноября.

### Юрий ### .

У нас в Тамбовской области алкоголь не продают. Даже пиво. Во прикол))))))))))))) ) Я не алкаш, зашёл в магазин, а там х... ями кроют мужики местного губернатора и продавцов)))))))))))) ) Скоро дышать запретят))))))))))) ) До 12 ночи нельзя будет бухла купить)))))))))))))))))) ) 1986 год)))))))))))))))))