Ра
Рамаз

А вот у моего холодильника течка началась... чё-та чёрное вытекает... чё мине деладь с ним?

Ольга Самелюк

Вызовите мастера, это может течь фрион

Анастасия Штыкова

азазааз жди скоро прийдет самец в виде другого холодильника и у вас появится новый маленький переносной)))

Наталья Литвиненко

лиши его 220 - пусть остынет, пока мотор не сгорел . вызови мастера

David Region

тампакс ему вставьте)))

На
Натали

Надо для начала найти щель, откуда течёт, а потом что то предпринимать.
Может это просто тараканы под ним обделались, а может масло потекло - тогда крякнет скоро.

Юля Чагина

размораживать наверное его пора