Аня Юрченко

подскажите куда сдать старую бытавую технику за наличный расчет в городе омске

подскажите куда сдать старую бытавую технику за наличный расчет в городе омске с тем условиям что они сами заберут ее из дома

Александр Котик

рембыт техника на запчасти. газету объявлений вашего городка почитай и в разделе чиню-лужу-гружу вожу мастерков по ремонту частников пообзвани. им на запчасти часто нужен неликвид... удачи.

Илона G

Пункт приема такой техники находится во дворе каждого жилого дома. Помойка - такой пункт называется