Яна Колесова

нужен центробежный насос с расходом 180л/сек. и напором 100м. Где купить?

Елена Нестерова

У насосном магазине.

А.
Андрей .

А денег то хватит на таковой?
Хоть и разговор ни о чём, но все же.. .
Вам бы подошел, например, центробежный насос марки СЭ 800-100-8. У него как раз, производительность 800 кубов в час, напор 100 метров, движок 315 Квт, а вес под пять тонн.
А цена ...короче много.
Теперь вы знаете марку, а гугл знает цену и где купить. Удачи.